Гороскоп 2022 Астрологический прогноз

Астрологический прогноз на 2022 год

Весы: гороскоп на 2022 год Тигра для мужчины и женщины

2022 год Голубого Водяного Тигра будет для Весов довольно неоднозначным. С одной стороны, он даст шанс активным представителям знака достичь небывалых высот, с другой – пассивность будет равнозначна застою во всех сферах жизни.

Читать далее

Девы: гороскоп на 2022 год Тигра: для мужчины и женщины

В 2022 году от Дев потребуется терпение и довольно высокая активность. Это не станет для них невыполнимым условием, но даст внушительную нагрузку, при которой нужно будет проявить все свои таланты и способности.

Читать далее

Близнецы: гороскоп на 2022 год Тигра для женщин и мужчин

В год Голубого Водяного Тигра от импульсивных и непосредственных Близнецов потребуется немного выдержки для того, чтобы реализовать свои планы. Но стихия Воды способна сгладить все острые ситуативные углы, что более чем устраивает людей данного знака, приветствующих компромиссы.

Читать далее

Рак – гороскоп на 2022 год Тигра для женщины и мужчины

В год Голубого Водяного Тигра Рак совершит для себя открытия во многих жизненных сферах. И это может спровоцировать у данного знака и пересмотр ранее сложившихся убеждений, и выход из привычной зоны комфорта. Но вместе с этим откроет совершенно новые возможности.

Читать далее

Гороскоп Льва на 2022 год Тигра: точный прогноз для женщин и мужчин

Львам в 2022 году предстоит напряженная работа над своей самооценкой. Чтобы сохранить ее, им потребуется выполнить все задуманные ранее планы, а их воплощение в жизнь может быть сопряжено с определенными сложностями.

Читать далее